Kontakt

KIRCHNER UND MÜLLER LASERTECHNIK GMBH / DREMICUT GMBH

Unternehmenssitze und Fertigung
Dresden

Oskar-Mai-Str. 9

D-01159 Dresden


Telefon: +49 351 41666-0

Fax: +49 351 41666-33


Allgemeiner Schriftverkehr sowie
Anfragen und Bestellungen für die Bereiche
Laserbeschriftung / Laserbearbeitung:
e-Mail: mail@kmlt.de


Anfahrt

Fertigung Neukirch


Bönnigheimer Ring 4-6

D-01904 Neukirch

 

Telefon: +49 35951 1822-0

Fax: +49 35951 1822-22

Anfragen und Bestellungen
Bereiche Schablonen, Lasermikroschneiden
und Lasermikroschweißen:
e-Mail: neukirch@kmlt.de


Anfahrt

Geschäftsführung beider Unternehmen

Kalman Kirchner

Dipl.-Ing.

Telefon: +49 351 41666-0

Fax: +49 351 41666-33

e-Mail: k.kirchner@kmlt.de

Mike Müller

Dipl.-Ing.

Telefon: +49 351 41666-0

Fax: +49 351 41666-33

e-Mail: m.mueller@kmlt.de

Assistenz

Ina Socha-Gornig

Telefon: +49 351 41666-0

Fax: +49 351 41666-33

e-Mail: i.gornig@kmlt.de

Jeannette Vogelsang

Telefon: +49 351 41666-0

Fax: +49 351 41666-33

e-Mail: j.vogelsang@kmlt.de

Vertrieb

Ulrich Leps

Dipl.-Ing.

Telefon: +49 351 41666-0

Fax: +49 351 41666-33

e-Mail: u.leps@kmlt.de

Harald Streitberger

Telefon: +49 35951 1822-23

Fax: +49 35951 1822-22

e-Mail: h.streitberger@kmlt.de

Beatris Khamo

Telefon: +49 35951 1822-0

Fax: +49 35951 1822-22

e-Mail: b.khamo@kmlt.de

Tobias Mager

Telefon: +49 35951 1822-24

Fax: +49 35951 1822-22

e-Mail: t.mager@kmlt.de


Fertigung Bereiche SMD / Mikroschneiden / Mikroschweißen

Thomas Hohlfeld

Dipl.-Ing. (FH)
Leiter Fertigung

Telefon: +49 35951 1822-12

Fax: +49 35951 1822-22

e-Mail: t.hohlfeld@kmlt.de

Steffen Krause

Dipl.-Ing. (FH)
Stv. Leiter Fertigung 

Telefon: +49 35951 1822-13

Fax: +49 35951 1822-22

e-Mail: s.krause@kmlt.de

Gerd Wagner

Dipl.-Ing. (FH)

Telefon: +49 35951 1822-15

Fax: +49 35951 1822-22

e-Mail: g.wagner@kmlt.de

Ronny Welsch

Dipl.-Ing. (FH)

Telefon: +49 35951 1822-14

Fax: +49 35951 1822-22

e-Mail: r.welsch@kmlt.de

Martin Lehmann

Telefon: +49 35951 1822-27

Fax: +49 35951 1822-22

e-Mail: m.lehmann@kmlt.de

Fertigung Bereich Laserbeschriftung

Klaus Damm

Leiter Fertigung

Telefon: +49 351 41666-41

Fax: +49 351 41666-33

e-Mail: k.damm@kmlt.de